Организация

Fresh. Ideas for Offices

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Fresh. Ideas for Offices

Компания Fresh. Ideas for Offices организована более 6 лет назад профессионалами мебельного рынка и рынка коммерческой недвижимости, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 130.000 кв. метров, было выполнено более 450 различных проектов.

Мы предлагаем офисную мебель собственного производства, а также коллекции офисной мебели от ведущих европейских и российских производителей.

Компания Fresh. Ideas for Offices постоянно растет и развивается, и мы будем рады видеть в своих рядах энергичных, активных, ответственных и талантливых людей.

Резюме вы можете направить на адрес эл. почты hello@fresh-office.ru и вне зависимости от того, открыта ли вакансия, мы рассмотрим вашу кандидатуру, если вы обладаете необходимым опытом. 

Нам нужны не просто профессионалы, а люди, которые влюблены в своё дело, хотят и не боятся развиваться. Мы идеальное место именно для таких. Мы много требуем, но за результат отдаём ещё больше.

Каждый специалист получает фиксированную зарплату и бонусы в зависимости от поставленных перед ним задач и пользы, которую он приносит нашей компании.

У нас современный шоурум, свежие фрукты каждый день и отличная команда профессионалов!

Наш офис был создан для удобной и эффективной работы наших сотрудников и возможности показать новинки мебели, каталоги и образцы. Мы находимся в красивом кирпичном здании бизнес центра Ривердейл по адресу 2-й Павелецкий проезд, 5. Это помещение с отдельным входом, удобной планировкой, огромными окнами и высокими потолками.

Мы не дискриминируем по полу, возрасту, национальности, ориентации или любому другому признаку. Нам важны ваши навыки, умение работать самостоятельно и в команде, добиваться результатов.

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.