Организация

ТОО Vista Systems

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Vista Systems

Компания VISTA SYSTEMS – поставщик проектных и готовых решений оборудования в сфере информационных технологий.

Наша миссия помочь предпринимателям обеспечить бесперебойность оборудования и сохранность данных с помощью новейших IT технологий и услуг 

Наша Компания являться дистрибьютором ряда мировых производителей Supermicr, Qsan, Raidix,Ideco, Contex и многих других известных компаний. Клиенты VISTA SYSTEMS могут быть уверены: им будет предложено решение с оптимальным соотношением цена/качество, с учетом перспектив последующего развития и внедрения новых технологий.

Основные направления деятельности компании:

  • Дистрибуция в сфере серверного оборудования, систем профессионального широкоформатного сканирования и копирования, систем хранения данных, систем информационной безопасности.
  • Системная интеграция серверного оборудования, систем хранения и резервного копирования данных, телекоммуникационного и сетевого оборудования, оборудования промышленной автоматизации.
  • Комплексная поставка программных и технических средств.
  • Проектирование и консалтинг.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования. Модернизация существующих систем.

Прямое сотрудничество с производителями дает возможность оказывать партнерам компании полноценную маркетинговую, информационную и техническую поддержку, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Основной целью деятельности компании VISTA SYSTEMS является внедрение и развитие в Республике Казахстан самого нового, перспективного и зарекомендованного на уровне мировых стандартов оборудования Информационных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании