Организация

СССПК ЮгОвощСбыт

5,0
Ахтубинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

СССПК ЮгОвощСбыт

СССПК «ЮгОвощСбыт» динамично развивающаяся компания, объединило в себе лучшие технологии по выращиванию культур открытого грунта и лучших российских Агро производителей южного федерального округа.

Сельскохозяйственный кооператив «ЮгОвощСбыт» отличает масштабная география поставок - во все регионы, где присутствуют распределительные центры розничных торговых сетей и оптовыхторговых компаний, крупных перерабатывающих предприятий.

Свою деятельность СССПК «ЮгОвощСбыт» начало в 2012 году в Ахтубинском районе Астраханской области, с. Пологое займище - центральный распределительный центр.  «ЮгОвощСбыт» осуществляет хранение, фасовку, доставку и реализацию различной с/х продукции (овощи, бахчевые, зерновые культуры, рассада), благодаря современному оборудованию и команде профессионалов - работа ведется круглый год.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Я и не предпологал что еще существуют руководители и собственники нацеленные на развитие с вложением, у которых на 1 месте стоит КАЧЕСТВО производимой продукции. Стабильная "белая" зарплата, 2 раза в месяц на карту, в тч и иностранным работникам. Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.