Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 61 год, родилась 26 сентября 1963

Ахтубинск, готова к переезду, готова к редким командировкам

Ведущий экономист

70 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 11 месяцев

Февраль 2014по настоящее время
11 лет 3 месяца
ФКУ "Единый расчетный центр МО РФ"

Москва

Ведущий аналитик
1) выполнение аналитического и методического обеспечения проведения работ по расчету заработной платы гражданскому персоналу; 2) проведение анализа рисков возможных финансовых нарушений; 3) осуществление контроля правильности начисления заработной платы гражданскому персоналу; 4) предварительный и текущий контроль приказов; 5) систематизация и обобщение информации, оформление справок и подготовка обзора по вопросам, относящимся к компетенции бюро; 6) составление необходимой отчетной документации; 8) осуществление контроля выполнения мероприятий, разработанных по результатам проведенного анализа.
Март 2012Январь 2014
1 год 11 месяцев
ФКУ "Единый расчетный центр МО РФ"

Москва

Ведущий экономист
Обязанности: 1) Первичный прием, анализ и обработка поступающей документации; 2) Осуществление взаимодействия управления (расчетного) с другими управлениями учреждения; 3) Анализ поступающих задач, принятие решений в соответствии с должностными обязанностями и распределение обязанностей между подчиненными с целью оперативного исполнения поставленных задач; 4) Ведение переписки с государственными органами, учреждениями, организациями; 5) Составление служебных записок; 6) Ввод сведений в единую базу данных; 7) Составление сводной оперативной отчетности (в электронном виде); 8) Составление ежедневной, еженедельной и ежемесячной отчетности и т.д. 9) Контроль за исполнением судебных решений, постановлений. В мае 2013 года переведена на должность старшего группы по взаимодействию с управлением (юридическим) по исполнению судебных решений, постановлений и иных исполнительных документов.
Июль 2007Март 2011
3 года 9 месяцев
Министерство финансов Астраханской области

Ахтубинск

Главный специалист сектора казначейского обслуживания
Обязанности: 1) осуществление работы по взаимодействию с получателями бюджетных средств; 2) учет бюджетных обязательств по договорам и государственным контрактам; 3) предварительный и текущий контроль за целевым использованием средств областного бюджета; 4) проверка правильности составления платежных поручений; 5) своевременное доведение до получателей бюджетных средств выписок по лицевым счетам и необходимых приложений к выпискам; 6) осуществление в установленном порядке делопроизводства по кругу своих обязанностей и обеспечение хранения документов; 7) формирование документов операционного дня. В ноябре 2008 года был присвоен классный чин гражданской службы - советник государственной гражданской службы 3 класса. В июне 2009 была переведена на должность главного специалиста сектора казначейского обслуживания по Ахтубинскому району отдела предварительного контроля.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Excel
MS Word
Консультант плюс
1С: Зарплата и кадры
MS PowerPoint
SAP
Windows Movie Maker

Обо мне

Профессиональные навыки: - опытный пользователь ПК: MsWord, Excel (сводные таблицы, формулы), Power Point, Windows Movie Maker; - знание оргтехники; - работа с ПО SAP; - «Консультант +»; - умение работать с большим объемом информации; - опыт руководящей работы.Деловые качества: способность к принятию решений, требовательность к себе и окружающим, стремление к организации четкого и сбалансированного рабочего процесса. Личные качества: целеустремленность, аналитические способности, нацеленность на успех, мобильность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, обучаемость, ответственность, доброжелательность, общительность, нет вредных привычек.

Портфолио

Высшее образование

2007
Инженерно-экономический, экономика и управление на предприятии

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2007
Курсы 1С
МАИ

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения